Встреча с родителями

Родительское собрание- это прекрасная возможность поближе пообщаться с родителями наших учащихся, узнать их мнение о работе школы и учителей, обсудить вместе с ними текущие  вопросы. По сложившейся традиции первое общешкольное  родительское собрание в нашей школе проходит в середине ноября, после 1 учебной четверти.  По мнению организаторов, это как раз то время, когда в школе можно делать первые итоги нового учебного года, и у родителей и учителей накапливается немало вопросов, касающихся воспитанию и обучению  детей. 
 В этом году общешкольное родительское собрание провели  - 19 ноября. На собрании  с публичным докладом  выступил директор школы Алексеев Ю.П., где были затронуты  вопросы школьной жизни.  Далее  заместитель директора по учебно-воспитательной работе Орлов А.Я. ознакомил родителей с учебной деятельностью школы.   Рассмотрели воросы организации горячего питания в школьной столовой.
 Родительское собрание прошло в теплой дружественной обстановке, которая  располагала к общению. Учителя отвечали на интересующие родителей вопросы. Ведь для работников школы важна каждая проблема, волнующая родителей и решать ее нужно  сообща  родителям и учителям.  
Администрация школы  благодарит  родителей,  нашедших возможность и время принять участие в обсуждении школьных вопросов. Остальных родителей   приглашаем   в школу  в любое  удобное  для них время.