Чествование отличившихся

Уже много лет подряд в школах республики проводятся предметные олимпиады.  В этом учебном году они завершились ещё в октябре, а на днях завершился и муниципальный (районный) этап. Конечно, это большой труд для всех участников мероприятия. Поэтому у нас в школе стало традицией чествование отличившихся учащихся.
         24 декабря, в четверг, в школе состоялся праздник для всех участников школьного этапа олимпиады. Особо хочется отметить учащихся  Коновалову Юлию и Исаеву Анастасию, ставших победителями по пятнадцати и двенадцати предметным олимпиадам. Среди учащихся начальных классов отличился Исаев Богдан  Победителям и призерам заместитель директора по учебной работе Орлов  А.Я.   вручил  грамоты,  собравшиеся же приветствовали дружными аплодисментами. Праздник получился на славу, а организовали и провели его старшая вожатая Белкова Л.Г. и социальный педагог Морозова Р.Т.