Первенство района по волейболу

23 декабря 2015 года в нашей  школе прошло первенство района по волейболу среди основных общеобразовательных школ сезона 2015- 2016 учебного года. Соревнование  проводилось  в целях популяризации  волейбола в Комсомольском  районе, привлечение школьников к регулярным занятиям спортом; укрепления  здоровья учащихся, воспитания потребности к здоровому образу жизни, развитию личности; повышения  спортивного мастерства игроков и команд, и, конечно же, для   выявления лучших команд общеобразовательных школ Комсомольского  района.

Участвовало 5 команд, в составе которых были 3 девушки, 3 юноши, : Александровская ООШ, Чичканская ООШ, Тимерчеевская ООШ, С.-Выслинская ООШ, С.-Токаевская ООШ. В составе нашей команды  были учащиеся 8 и 9 классов, а это Исаева А., Корнилов А., Белков Н., Лепешкин К.,  Михеева Л., Каримкина К., Волков С.

Все команды показали хорошую подготовленность. По итогам игр первое место заняла команда МБОУ «Чичканская ООШ», второе – МБОУ «Александровская ООШ», и третье место – команда нашей школы. Коллектив школы поздравляет нашу команду и желает дальнейших успехов.