Новый спортивный зал

7 сентября 2015 года для учащихся и их родителей, учителей школы запомнится памятным событием. Здесь в торжественной обстановке состоялось открытие обновленного спортивного зала.
    
Капитальный ремонт спортивного зала проходил в летний каникулярный период. Теперь спортивный зал преобразился до неузнаваемости. Здесь проведены замена оконных и дверных заполнений, вместо старого изношенного пола появился новый ровный пол, переоборудованы раздевалки, заменены системы внутреннего электроосвещения и отопления. Всего 1180 тыс. руб. было выделено школе на создание условий для занятий физической культурой и спортом.
   
На праздник по случаю открытия обновленного спортивного зала в школе в этот день приехали почетные гости. Ими стали Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Пётр Краснов, глава администрации Комсомольского района Алексей Самаркин и начальник отдела образования администрации района Надежда Петрова.
  
Гости поздравили детей с началом нового учебного года и выразили надежду, что с новым спортивным залом будут и новые спортивные достижения.