Соревнования по шашкам

Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия! В ряду интеллектуальных игр шашки занимают второе место после шахмат.

В субботу, 09 января 2016 года, в Комсомольской СОШ №1 прошли соревнования по шашкам среди членов профсоюза работников образования Комсомольского района Чувашской Республики, в целях привлечения к здоровому образу жизни, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших команд. Соревнования проводились по швейцарской системе. В составе команд: 2 мужчины и 1 женщина.

Команду нашей школы представляли:  директор школы Алексеев Ю.П., учитель физической культуры Гаврилов А.В. и старшая вожатая Белкова Л.Г. Турнир прошел очень организованно и  в теплой дружеской обстановке. Команда нашей школы показала неплохие результаты. Желаем дальнейших успехов.