Фестиваль учителей чувашскаого языка и литературы

В нашей школе  состоялся районный фестиваль учителей чувашского языка и литературы, который собрал всех учителей школ района по данным предметам. С хлебом-солью встретили дорогих гостей учащиеся и учителя школы. В шестом и седьмом классах дали открытые уроки учителя МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Жукова С.А. и МБОУ «Починокинелевская СОШ» Владимирова Л.Н. Об уровне этих уроков можно было судить по светящимся глазам учащихся, да и коллеги дали им высокую оценку. Затем учащиеся школы под руководством учителя музыки Бархонова М.В. и учителя чувашского языка и литературы Степановой И.М. представили вниманию гостей концерт, в котором были представлены чувашские народные песни и песни современных авторов, а также стихи на чувашском языке. Затем состоялся круглый стол по обмену опытом. Как отметили участники фестиваля, он прошел на одном дыхании.