Педагогический фестиваль

Ни для кого не секрет, что профессия педагога требует постоянной самодисциплины и регулярного обновления полученных ранее знаний. Этому способствуют ставшие традиционными фестивали методических идей учителей-предметников. Первыми в нашем Комсомольском районе фестивали такого рода стали проводить физики. Сейчас же они проводятся почти по каждому учебному предмету. Учителя нашей  принимают в них активное участие: представляют творческие работы своих учеников, знакомятся с методом работы коллег из других школ, ну, и конечно же, делятся секретами своего педагогического мастерства.
15 февраля прошел фестиваль учителей географии, на котором нашу школу достойно представила учитель географии Степанова И.М. Сегодня состоялся очередной IV фестиваль учителей КРК, в котором приняла участие учитель культуры родного края Белкова Г.А. В ближайшее время соберутся на свой фестиваль и учителя других предметов.
Несомненно, есть о чем поговорить людям с общими интересами, выполняющим одну большую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения. Пожелаем же им дальнейших творческих успехов в их благородном труде!