Конкурс патриотической песни "Доблесть Отчизны!"

16 февраля в  рамках  месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы прошел районный конкурс  патриотической песни "Доблесть Отчизны!" среди учащихся общеобразовательных учреждений района. Наша школа приняла участие  в двух номинациях «Лучший дуэт» и «Лучший ансамбль», руководитель - учитель музыки Бархонов М.В.. Ученики второго класса, Никитин Т. и Филиппов Д., исполнили песню «Бескозырка белая» и стали призерами в номинации «Лучший дуэт» в младшей возрастной категории. Ансамбль «Ручеек», состоящий из учеников четвертого класса, и ансамбль «Родник», ученики 7 и 8 классов, тоже стали призерами в номинации «Лучший ансамбль» в своих возрастных категориях. С чем мы их и поздравляем!