Соревнования по плаванию

12 марта 2016 года на базе бассейна ФСК «Кетне» с. Комсомольское состоялись районные соревнования по плаванию среди общеобразовательных школ в рамках Спартакиады школьников.

В соревнованиях участвовали около 100 учащихся из школ района. Соревнования по плаванию проводились с целью популяризации плавания, развития соревновательного опыта юных пловцов, привлечения учащихся к регулярным занятиям плаванием, привития здорового образа жизни и пропаганда физической культуры и спорта.

В бассейне было  негде яблоку упасть. Около 100 человек с нетерпением ждали своего заплыва. Здесь - и дебютанты, и бывалые спортсмены. Но каждый с боевым настроем готов был бороться за звание лидера.

В завершение соревнований по традиции подвели итоги. Победителей определили как в личном зачёте, так и в  эстафете. Команда нашей школы заняла в общекомандном зачете четвертое место. Поздравляем победителей и ждем следующих побед!