Призеры педагогического фестиваля

Учителя и учащиеся нашей школы принимают активное участие в проводимых в нашем районе конкурсах и мероприятиях.  В понедельник состоялся VI районный фестиваль методических идей «Педагогическое мастерство учителей истории, права, обществознания, экономики».  Каждый фестиваль историков посвящается какому-либо важному событию. Например, в прошлом учебном году он был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и многие историки школ района провели открытые уроки именно по данному периоду истории нашей страны. Сегодняшний фестиваль посвятили 190-летию восстания декабристов.  Почти все школы района представили свои презентации, проектные и творческие работы, рефераты, посвященные тем далеким событиям. Из нашей школы в разных конкурсных номинациях были представлены работы ученицы 9 класса Исаевой Анастасии (реферат «Восстание декабристов»)  и учителя истории Белковой Г.А.  (методическая разработка урока в 8 классе по этой же теме). Авторитетное  жюри, состоящее из опытных педагогов, включило обе конкурсные работы в число призеров.