Последний звонок

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

24 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для 8 выпускников девятого класса. По традиции выпускники получили напутствие от директора, родителей и подрастающего поколения, для которых интересная, волнительная и порой непростая школьная жизнь только началась. С поздравительной речью выступила представитель сельской администрации Петрова В.И. Прозвучало много песен и стихотворений о школе, учителях и про  родителей. В честь прощания со школой выпускники совместно с классным руководителем Алексеевой Р.Н. запустили в небо десятки разноцветных воздушных шариков.

Выпускникам желаем хорошо сдать экзамены и найти свой правильный путь во взрослой жизни!!!