День Знаний

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, их родителей и учителей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов. Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.
Утро 1 сентября  началось на нашем школьном дворе традиционной линейкой, поздравительными стихотворениями, песнями про школу и учителей,  первым звонком и морем цветов.
Приветственным словом выступил директор школы Алексеев Ю.П.. Поздравил всех с началом нового учебного года и пожелал всем отличной учебы. На торжественной линейке присутствовали глава администрации  Сюрбей-Токаевского сельского поселения  Воробьев А.Н., главный экономист СХПК «Восток» Андреева З.П. и другие. Они пожелали учителям и ученикам дальнейших успехов.
После первого звонка дети с радостью пошли на первый урок нового учебного года.

Хочется надеяться, что этот день запомнился всем долгожданными и веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных и  интересных уроков ученикам всей школы!