Легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Касал Ен»

Около 200 спортсменов приняли участие в забеге  легкоатлетической эстафеты газеты ««Каҫал ен», которая состоялась  1 октября на стадионе ФСК «Кēтне». На старт вышли семьи, учащиеся общеобразовательных школ, предприятия и учреждения, государственные и муниципальные служащие, ветераны спорта.

Участников эстафеты приветствовал заместитель директора ФСК «Кēтне» Юрий Боровков. Добрые слова напутствия участникам произнесли главный редактор районной газеты "Каçал ен" Любовь Шуряшкина и председатель ЧРООП «Пограничное братство» Анатолий Шорников.

Среди  команд основных  школ  наши учащие в составе Кузнецовой Анастасии, Михеевой Любови, Каримкиной  Кристины, Лепешкина Кирилла, Шайдукова Григория

( 9 классы) и Гурьянова Данила (8 класс) заняли  второе  место.

Команда награждена Почетной грамотой и сладким призом. Поздравляем с хорошим результатом и желаем дальнейших побед!