Приятные известия

На сайте нашей школы мы уже неоднократно писали о школьных и муниципальных олимпиадах. Вот и сейчас в школу поступили приятные известия с МЭ ВОШ. Восьмиклассник Гурьянов Данил  и девятиклассник Волков Станислав стали призерами по экономике. Хотя  экономика изучается не отдельно, а является составной частью учебного предмета обществознание, учащиеся школы смогли показать свои знания на районном уровне. Нужно отметить, что Данил смог набрать наибольшее из всех участников количество баллов. Также неплохие результаты были у ещё одной участницы олимпиады – Каримкиной Кристины.

Следующие учащиеся школы заняли призовые места по предметам:

·                    Михеева Любовь (9кл.) – по истории и МХК (лучший результат в районе);

·                    Исаев Яков (7кл.) – по истории;

Муниципальные олимпиады продолжаются, будем надеяться на лучшее и ждать очередных успехов. Но, конечно же, для этого нужно приложить немалые старания не только самим учащимся, но и педагогам. Ведь успех – результат совместной работы!