Обмен опытом работ

В районе ежегодно проходят фестивали уроков по  разным предметам. Состоявшийся в МБОУ «Комсомольской СОШ № 2» фестиваль уроков технологии и ИЗО, прошел на творческом уровне. На фестивальную выставку из нашей школы  выставили  изделия, изготовленные учащимися 5-9 классов. Учителя и учащиеся школ с интересом рассматривали творенья участников фестиваля. Многие  с удовольствием рассматривали проектные работы наших учащихся Исаева Я., Гурьянова Д., Шайдукова Г., спрашивали о технологиях их  изготовления. В ходе открытых уроков и мастер – классов, учителя школ района знакомили своим накопленным опытом работы, технологиями изготовления ученических творческих работ. Петров Г.Н., проводя мастер-класс, ознакомил коллег изготовлением  различных изделий из использованных пластиковых бутылок. В ходе мастер-класса учитель технологии  и ИЗО КСШ № 2 Гаврилов Ф.В. утвердительно добавил, «отходы – дают доходы». Пусть это небольшие изделия, но они приносят пользу. Хочется поблагодарить   наших учеников - мастеров за предоставленную возможность показа на выставке их творений и пожелать им  дальнейших творческих успехов.