Успехи лыжников

14 января 2017 года на лыжной трассе с. Комсомольское состоялось торжественное официальное открытие лыжного сезона в честь олимпийского чемпиона В.Воронкова. В спортивных состязаниях участвовали школы района, предприятия и организации. Наши ребята без подиума не остались. Длина трассы – 3км. Честь школы защищали Лепешкин Кирилл, Шайдуков Григорий, Кузнецова Анастасия, Каримкина Кристина (9 класс),Федорова Вита, Сапаров Станислав (8 класс), Хлебников Максим, Исаев Яков (7 класс). Наши ребята в командном зачете заняли почетное третье место! Отличилась Кузнецова Анастасия, которая финишировала третьей в личном зачете!
А 15 января стартовали учителя. Команда учителей заняла первое место среди коллективов педработников школ района. В числе призеров стали Гаврилов А.В., Тимофеева Н.М., Алексеев Ю.П., Вахитова Н.А., Алексеева Р.Н.. Хороших результатов достигли Андреева Л.Г., Лукиянова Н.М., Лепешкина Л.Г..
Поздравляем ребят  и учителей с успехом и желаем дальнейших побед!!!