"Путешествие по Чувашии"

Ученик 9 класса нашей школы  Чернов Илья был удостоен участия в программе «Путешествие по Чувашии». Он путешествовал два дня по старинным и загадочным достопримечательностям  Солнечной Чувашии.В первый день была обзорная экскурсия по городу Канаш. Побывали в Канашском районе деревня Мокры, любовались красотой Мокринского железнодорожного моста. После поехали в город Алатырь. Обедали в ресторане «Империал». Экскурсия по городу Алатырь удивила всех памятниками, особняками, домами древности, монастырем. Посетили краеведческий музей. После отправились в г. Чебоксары, ужинали в кафе и разместились в отель «Россия».Второй день начался с завтрака в гостинице. После была экскурсия по исторической части города Чебоксары. Также посетили Музей истории трактора, Мемориальный парк «Победа», Национальный музей, сувенирные лавки. Данное путешествие Илье очень понравилось.