Первое место в легкоатлетической эстафете на призы районной газеты «Каçал ен»

8 октября на школьном стадионе в деревне Полевые Яуши прошла легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Каçал ен». Участников соревнования поприветствовали глава Комсомольского района Ремис Мансуров, заместитель главы администрации Юрий Митюков, глава Альбусь – Сюрбеевского  сельского поселения Расим Асейнов,  директор МАОУ «Полевояушская ООШ» Николай Ильин, главный редактор газеты «Каçал ен» Алевтина Ефремова, исполняющий обязанности директора ФСК «Кетне» Валерий Денисов. Они пожелали участникам соревнования удачи. Ученики нашей школы были участниками данной эстафеты. Школьная команда в составе Никитина Тимура, Филиппова Димитрия, Коновалова Кирилла, Филипповой Александры, Евдокимовой Елены, Кургузовой Венеры и Морозовой Ангелины  заняла первое место среди основных общеобразовательных школ района. Подготовил их учитель физической культуры Алексей Гаврилов. Поздравляем!!!