Праздник "Золотая осень"

21 октября в 1 и 2 классах прошел праздник "Золотая осень". Ребята готовились к этому событию целую неделю: мастерили забавные поделки из даров осени, аппликации из листьев, рисовали рисунки . В начале праздника дети с нетерпением ждали встречи с осенью, звали ее. Красавица-Осень в роскошном платье сразу понравилась ребятам и стала любимицей праздника. Дети посвятили ей стихи и песни. Очень весело и азартно прошли конкурсы и игры. В ходе которых ребята отгадывали загадки про овощи, грибы и явления природы, играли в «Шишкобол», «Съедобные и несъедобные грибы», «Улетели птицы» и «Кто быстрее сорвёт лист». Праздник прошел ярко и весело. Все дети получили массу положительных эмоций и праздничное настроение. Теперь с нетерпением будем ждать следующего праздника!

Источник: Лепешкина Л.Г.