Елка желаний в школе

Говорят под новый год происходят чудеса. Так это правда. В школе советник директора по воспитанию установила ёлку желаний, куда желающие могли повесить свои желания, то, что они хотели бы получить на Новый год. Одно желание обещали исполнить администрация школы вместе с активом. Но произошло невероятное, об этом узнал председатель СХПК "Восток" Михеев Валерий Геннадьевич. Он осуществил мечту одной девочки из 4 класса - Яковлевой Мелании. Она просила творческий набор. Но на этом наш Дедушка Мороз в лице Михеев В. Г. решил не останавливаться и подарил всем ученикам по шоколадке, поварам калькулятор, учителям сладкие сувениры, директору перекидной календарь, в классы по календарю большому, школе бумагу и тех персонала не оставил без внимания. Администрация школы выражает искренние слова благодарности за подарки, желает СХПК "Восток" благополучия и процветания. Ученики школы были очень рады подаркам. Спасибо!