Лыжня России 2023

11 февраля 2023 года на лыжной трассе села Комсомольское в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения, популяризации лыжных гонок проведена Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2023»

В официальном открытии спортивного праздника приняли участие А.Н.Осипов глава   Комсомольского муниципального округа, П.С.Краснов депутат Государственного Совета Чувашской Республики, В.И.Пундяков ветеран спорта, В.Х.Денисов врио директора физкультурно-спортивного комплекса «Кетне».

Учащиеся нашей школы приняли активное в данном мероприятии. Никитин Тимур и Филиппов Димитрий учащиеся 9 класса заняли соответственно 1 и 3 места. Морозова Ангелина ученица 6-го класса заняла 3 место.

Праздник удался на славу, и участники и болельщики получили массу положительных эмоций, бодрости и здорового духа Желаем дальнейших побед нашим спортсменам!

Источник: Пундяков А. В.