Разговоры о важном

Сегодня утро в школе началось с исполнения гимна.После прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Традиционные семейные ценности". Целью занятия было формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.В 1 и 2 классах занятие провела сельский библиотекарь Коновалова Марина; 5 - 7 классы разбирали свои семейные родословные; остальные классы использовали видеоролики, интерактивные и презентационные материалы о дружной, крепкой семье, о семейном древе, о преемственности поколений. Во время большой перемены советник директора по воспитанию вместе с учениками школы письменно сформировали понятие "СЕМЬЯ".